Auction 799, Lot # 36
SANTA CATALINA DE ALEJANDRÍA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 58 x 44 cm Estimado $ 5,000-8,000